Коротко о главном.
Идея ролевой игры пришла в дурную голову её создателя в конце мая 2013ого года, вынашивалась около двух недель после этого и далее энное время воплощалась.
~
Текстовая, графическая и организационная части целиком и полностью принадлежат ролевой, так же как игровые квесты, сюжетные линии, предоставленные для заполнения шаблоны и создаваемые игроками персонажи, глупо говорить, что за их копирование Вас никто по головке не погладит.
~
Рейтинг ролевой игры - R. Мы не просим удалиться от экранов слабонервных, а так же беременных женщин и детей, потому что прекрасно понимаем: отсутствие цензуры сейчас никого не пугает. Просто учтите, что в ходе игры здесь можно встретить сцены насилия и неоправданной жестокости, дополненные красочными описаниями, а так же нецензурную лексику.
~
Регистрировать в игру можно волков предложенной игровой стаи, и только. У героев ФРПГ нет крыльев, глаз-лазеров, магических сил и суперспособностей - это самые обычные звери.
~
Незнание правил не освобождает от ответственности, и регистрируясь, Вы подтверждаете, что досконально их изучили/обязуетесь изучить/и так имеете достаточный опыт в области ролевых игр и по крайней мере ознакомились с правилами непосредственно ведения игры.

Регистрация и анкетирование.
Своей регистрацией Вы заявляете о том, что намереваетесь принять активное участие в жизни форума, а не просто подать анкету и сидеть, сложа ручки, во флуде. За длительное беспричинное отсутствие уже принятых пользователей мы не наказываем, но раз уж назвался груздем - полезай в кузов, как говорится.
~
Ваш никнейм должен совпадать с именем персонажа, которого Вы собираетесь создать. Если же Ваши планы изменились или Вы прочитали правила после регистрации, попросите АМС о смене никнейма.
~
А вот если Вы, засветившись на форуме, не подали анкету в течении недели, Ваш профиль мы удалим без промедления. Лишние аккаунты полезны для рейтинга и всего прочего, но вот для самого форума они лишь балласт.
~
Анкета - это досье персонажа, можно сказать, его имя и лицо. И как известно, сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя: именно по уровню анкеты и пробного поста мы будем оценивать Ваши способности, как игрока.
~
Адекватно отнеситесь к тому, что проверяющий указывает Вам на Ваши ошибки: анкета должна и может выглядеть презентабельно. Делая это, не пытается каким-либо образом Вас унизить или оскорбить.
~
Вы можете иметь лишь одного персонажа. Регистрация второго или третьего дозволена лишь в крайнем случае и с согласия АМС. Первое время мы будем следить за тем, чтобы активность первого Вашего игрового аккаунта была стабильной; если он Вам более не нужен, а нового персонажа Вы хотите сделать основным, обратитесь к АМС: мы обязательно завернём сюжет таким образом, чтобы Вы смогли от него избавиться. Притом, смертоубийство - не единственный вариант, и если Вам жалко "старого" персонажа, мы можем придумать и другие варианты его исчезновения.

Подпись, аватар, дополнительные поля профиля.
Наибольшее возможное разрешение аватара - 250х250, вес выставлен на максимум. Анимированные аватары запрещены - уважайте людей со слабым интернетом.
~
На Вашем аватаре должно стоять графическое изображение Вашего персонажа: не важно, фотографическое или рисованное. Так что если уж написали в анкете, что волк, которым Вы играете, рыжий - рыжего волка на аватар и ставьте.
~
Статус игроки выставляют себе сами, не нужно просить об этом АМС. В нём может быть что угодно, но просим избегать нецензурных или оскорбительных высказываний.
~
Дополнительные поля профиля заполняются и редактируются АМС, а игроки не просто вольны, но и обязаны подать заявку на их заполнение в специально отведённой теме. Несоблюдение этого правила карается удалением: с игроком с пустым профилем мы распрощаемся без сожаления.
~
Максимальный размер подписи - шесть строчек, 600 символов. Пожалуйста, не забивайте её гифками, мувиками и юзербарами - двух-трёх вполне достаточна. Аналогичное к графе про статус примечание - в ней не должно быть оскорблений или мата.

Ведение ролевой игры и оформление постов.
Все мы знаем, что речь персонажа выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом, речь собеседника (при надобности) - жирным и подчёркнутым, действия не выделяются ничем. Тем не менее, повторение - мать учения.
~
В игровых постах запрещены смайлики, цветовыделение, не свойственные для данной эпохе и уж тем более волкам словесные обороты. Это не значит, что персонажи должны говорить на старо-славянском/скифском, это значит, что они не могут обсуждать работу адронного коллайдера и вообще знать, что это.
~
Минимальный размер поста - семьсот символов, счётчик стоит. Пишите красиво, так, чтобы у читающего глаз радовался. Если написать нечего, займитесь описанием природы вокруг, душевного настроя персонажа, его реакции на происходящее. Чужая речь в этот минимум входит, но не злоупотребляйте ей.
~
Постарайтесь вписываться во временные рамки. Если ведёте с чужим персонажем диалог на ходу, добираясь до, скажем, озера, расположенного далеко от начальной точки, Вы не можете туда добраться на пять-шесть фраз. А вот если Вы вышли из уютного логова в одиночку на рассвете, и добрались до водоёма, когда солнце клонилось в зенит, и уместили всё это в один-два поста - такое вполне возможно.
~
Бой тоже ведётся по определённым правилам. Нельзя вот так вот раз, и завалить соперника сразу же: Вы можете лишь намечать удары, а хозяин персонажа соперника уже сам решит, примет ли их его подопечный, или нет. Ежели Вы этот самый соперник, помните: никто не бывает неуязвим. И конечно же, волчонок не сможет одержать победу над взрослым волком-самцом.
~
Вы не можете управлять чужим персонажем: если в посте соигрока не значилось, что его персонаж сделал то-то, Вы не можете описать воспроизведение того-то того-то действия в своём посте. Хотя, Ваш партнёр вполне может написать, что его персонаж приподнял шерсть на загривке, ощутив дуновение холода, а Ваш персонаж - решить, что его собеседник так выражает свою злость на что-либо, может, даже на него самого.
~
Запрещено убивать персонажа или наносить ему увечья, которые вскоре будут несовместимы с жизнью или нормальным существованием без согласия его хозяина. Лучше всего, если Вы согласуете это ещё и с АМС.
~
Так называемым "разумом" в игре обладают лишь хищнике, травоядные какими были, такими и остались.
~
Отношения с соигроком никак не сказываются на отношения Ваших с ним персонажей, и наоборот - разделяйте игру и жизнь, вымысел и реальность.

Неформальное общение.
Отнеситесь с терпением и понимаем к чужому мнению, даже если оно Вам противно, не провоцируйте и не подначивайте собеседника для того, чтобы его разозлить. В любом случае, АМС сделает всё для того, чтобы на корню пресечь выяснение отношений.
~
Запрещена дискриминация по половому, религиозному, национальному или любому другому признаку. Если Вам кто-то противен, держите свою злость в себе, а не портите ему жизнь.
~
Публичное обсуждение действий АМС нисколько не карается, а попытки внесения положительных изменений в сюжет, графическую или любую другую часть проекта и вовсе поощряются: нам важно мнение игроков о форуме. Это банально, но АМС тоже люди, они могут косячить, ошибаться, и прочее, прочее.
~
Всё то, что Вы узнали о предполагаемом развитии ситуации, изучив матчасть, Ваш персонаж узнать никак не мог - не забывайте об этом.

Реклама.
Господа, у нас уже есть PR-профиль (ник - PR, пароль - 1111), так что не надо регистрироваться исключительно ради рекламы.
~
Запрещено вносить любого рода изменения в PR-профиль, даже если Вам кажется, что они будут восприняты благоприятно с нашей стороны. Аккаунт PR - это собственность форума, и вертеть им, как вздумается, может только АМС.
~
Вы вольны оставить любое количество рекламных листовок Вашего проекта, но на одной странице их может быть не более, чем три, и их число должно быть тождественно количеству наших на форуме, от которого они были выставлены.
~
Если Вы хотите предложить нам партнёрство, мы будем только рады. Основные его условия: не менее 500-а сообщений на Вашем форуме, не менее 8-и участников, не менее пяти новых сообщений в день, хоть какая-то активность. И кончено же, Вы должны продемонстрировать нам место, кто стоит на Вашем форуме наш баннер. Будет лучше, если все форумы-партнёры посвящены игре о волках или на худой конец котах-воителях.

АМС оставляет за собой вносить изменения в правила, когда заблагорассудится, извещая при этом игроков.